Текущее время: 18 сен 2019, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:42 

lyudmyla писал(а):
не встигаємо

:sad: Людмила, Вы абсолютно правы, не успеваем конечно. Сама виновата - поздно узнала об этом, и не сразу среагировала.
chaos писал(а):
а без разрешения нельзя?

я думаю, что если б это была моя личная инициатива - то не вопрос, а для Организации - я бы лучше не рисковала, тем более нам нужно баннера поставить, стол с материалами. Но это мое личное мнение...
Может с зоопарком пообщаться - и стать именно перед входом в зоопарк, снаружи (плюс Акции реклама ;-) )? А?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:45 

тіпа ніззя згідно правил.
але, думаю, роздавати матеріали в футболках - проблеми не складе.
Цитата:
стать именно перед входом в зоопарк, снаружи (плюс Акции реклама ;-) )? А?
теж хороша ідея.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:16 

lyudmyla писал(а):
роздавати матеріали в футболках - проблеми не складе.

В каких футболках? Зима на улице!! :grin: :grin: :grin:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:59 

А я вам выдам XXL размер - на куртки :-P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:29 
Модератор

Вообще, очень супер, что такое есть... Постараюсь обработать материалы, если что-то не пойму, то буду просить помощи.

К сожалению, я скорее всего не смогу поприсутствовать на этом мероприятии... в этом году...

Что касается ветеренаров, то могу спросить у Фауны, только нужноточно знать что и как... Короче, я за все :grin:

Спасибо! :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 11:47 
Президент МЛЗЖ

Я уверена, что можно без разрешения - это не массовое мероприятие, скажем просто - информационно-образовательное и все.
Так что и с ролапами и со столиком можно будет, главное, чтобы люди были. А ветеринаров. наверное, пока не стоит привлекать, так как это пробный вариант - достаточно просто раздавать, рассказывать. Мы их в сл.году привлечем. :Rose:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:33 

Ребята, так что мы делаем? Пока варианта два: Крещатик (без разрешения, мне лично стремно) и около зоопарка (пока тоже без разрешения, но мне кажется там проще договориться, или я ошибаюсь??). Больше мест никто не предлагал :sad: .
И еще я не увидела, что есть люди на постоять на мероприятии. А?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 16:48 

eLenka писал(а):
И еще я не увидела, что есть люди на постоять на мероприятии. А?

так ведь рабочий день :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 17:04 

Мы же на субботу или воскресенье договорились - 21 или 22 февраля :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 17:40 

Семен-Семеныч :fool: :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 18:23 

eLenka писал(а):
Мы же на субботу или воскресенье договорились - 21 или 22 февраля :sad:

а скажите точный день, чтобы я анонс написала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:26 

Ребята, похоже, я вынуждена признать, что проводить акцию в этом году не получается. Сама я точно не справляюсь, а желающих прийти на акцию, пока не вижу. Более того, если честно, хотелось бы сделать это масштабным мероприятием с важной идеей, потому как просто пораздавать листовки можна в приницпе в любой день.
Поэтому буду просить Маху внести этот день в план мероприятий на следующий год. И уже спокойно списываться с HSI, просить их разрешения на использование материалов в дальнейшем и т.д.
Извините за то, что поморочила вам головы, так хотелось присоединиться к такому мероприятию :sad:
Можете побросать в меня камни - только не очень сильно, плииз :no: , а вот комментировать можно в полную силу :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:36 

eLenka писал(а):
Ребята, похоже, я вынуждена признать, что проводить акцию в этом году не получается. Сама я точно не справляюсь, а желающих прийти на акцию, пока не вижу. Более того, если честно, хотелось бы сделать это масштабным мероприятием с важной идеей, потому как просто пораздавать листовки можна в приницпе в любой день.
Поэтому буду просить Маху внести этот день в план мероприятий на следующий год. И уже спокойно списываться с HSI, просить их разрешения на использование материалов в дальнейшем и т.д.
Извините за то, что поморочила вам головы, так хотелось присоединиться к такому мероприятию :sad:
Можете побросать в меня камни - только не очень сильно, плииз :no: , а вот комментировать можно в полную силу :smile:

я категорически против таких настроений. во-первых, листовки пораздавать мы можем, но раз по поводу никто не стремится это делать, что уж говорить про отсутствие повода. во-вторых, масштабным мы это сделать навряд ли сможем, тк для начала нужно сделать пробный вариант, посмотреть на реакцию людей, послушать их вопросы, а для следующего года по мотивам этой информации придумать ивентик, на который народ подтянется. в-третьих, если у нас есть листовки и ролапы в кои-то веки, чего яйца мять? Вичи, я знаю, без дела сидит на выходных (привет, Вичи!), еленка тоже хочет, я знаю (иначе бы кашу не заварила), Танкеза всегда за, я приду для мебели, потому что толку от меня мало. Но пофоткаю.
В нашем случае лучше небольшая, но акция, чем ничего и никакого. Даже если мы 50 людей просветим, что есть понятие стерилизации и даже есть посвященная этому дата - это уже большой плюс нам всем. Маха, ты что молчишь? Дай-ка бойцам акционно-образовательного фронта по шее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:43 

Так я же только за! Если еще хоть пару человек вызовется, давайте проводить! Я попробую дернуть Татюшку с машиной и заняться сбором материалов. Я согласна на любой день, хотя лучше воскресенье (чтобы в субботу можно было спокойно материалы пособирать). Есть желающие в команду???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 18:57 

eLenka писал(а):
Так я же только за! Если еще хоть пару человек вызовется, давайте проводить! Я попробую дернуть Татюшку с машиной и заняться сбором материалов. Я согласна на любой день, хотя лучше воскресенье (чтобы в субботу можно было спокойно материалы пособирать). Есть желающие в команду???

и я с машиной. давайте мне подробности, напишу анонс-ик. и сколько по времени это? а то мне бы в вых или в ясногородку, или в бородянку надо бы б

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 19:04 
Модератор

Я готова заняться этим вопросом на следующий год..., но в этом не могу... Хоть и хочу... я уежаю в Одессу...

я вообще большой фанат стерилизации... Так что попробую изучить все материалы и списать с ними... я вродь с кем-то уже переписывалась... ,

Давайте мой номер... Я всем все расскажу...

Извините... :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:21 

Светик, я понимаю твое возмущение, но у нас добровольно-общественная организация.. :oops:
Не могу ж выгонять людей принудительно.... :pardon:
Тем более, что сама принять участие в Акции не могу (ну разве что клонирую себя за два оставшихся дня) :oops:
Ребята, прошу глубоко вздохнуть, хорошо подумать и отозваться тех, кто сможет поучастовать в Акции! :Rose:

П.С. Материалами обеспечу, все упакую и перевяжу ленточками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:02 

мы с Еленкой согласны. Еленка, подтверди

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:46 
Активный волонтер

А какого числа акция? Может я смогу присоединиться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 13:26 

chaos писал(а):
мы с Еленкой согласны. Еленка, подтверди

Подтверждаю :smile: .
Давайте так: Акция запланирована на воскресенье 22 февраля, думаю где-то с 12 до 15. Кроме меня и Светы Chaos нужны еще хотя бы два человека. Желательно, чтобы хоть что-то понимали в вопросах стерилизации животных, просто я в этом деле - дуб, знаю только совсем общие вопросы, но обещаю до воскресенья ознакомиться с имеющимися брошюрками :roll: .
Кто с нами?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]