Текущее время: 18 сен 2019, 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:43 

Любы друзи! Вчера мне звонила Настя из Мастерской мечты - девочка из новой смены. Она сообщила мне радостную новость, что ребята готовят гала-шоу 28 августа в 18.30, на которое они приглашают нас. Средства, собранные от продажи билетов, они хотят передать Лиге. Сегодня Настя перезванивала и просила встретиться с их командой 25.08 в 12.00, рассказать о МЛЗЖ и обсудить пару организационных моментов. Я бы хотела, чтобы от имени организации выступала не я одна, поэтому зову желающих присоединиться. К тому же, ребятам будет интереснее услышать разную информацию из разных же уст. На 28 кто бы с видеокамерой пришел или ее бы одолжил? А то в прошлый раз я затупила...
Спасибо за внимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 16:55 
Модератор

:Yahoo!: здорово

25 августа мну к сожаленю не будет в Киеве, я бы составила тебе компанию, дорогой мой человек :Rose:
а 28 августа куда ехать? может я смогу...камеру нужно поискать :Rose: (есть у мну 1 наметка про камеру :friends: . если не сорвеца ничего :Imp: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 17:09 

Мастерская находится напротив Лавры, на Ивана Кудри

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 13:04 

В понедельник я встречалась с новой сменой в Мастерской мечты. Это какие-то потрясающие дети. Вы не представляете, какие обдуманные вопросы они задавали: интересовались и конкретными видами деятельности Лиги, и путями решения конкретных ситуаций с животными, и уточняли, почему у кастрированного кота знакомых не пропал инстинкт размножения. В общем, я получила уйму удовольствия. А потом я получила шок, потому что думала, что детям лет по 14, просто они "молодо выглядят" :lol: а оказалось, им 10-11!!!
Сегодня будет обещанное гала-шоу, планируется что-то очень интересное и массовое. Ожидают не одну сотню гостей. У кого есть желание, приходите получать удовольствие. Не зря в рекламе два основных позитивных, привлекающих внимание, фактора - это животные и дети!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:19 

"Получать удовольствие", кроме меня, пришла Олис с видеокамерой.
Прошло гала-шоу "Оскар Розовый слон". Оно было организовано, как и положено Оскару, с номинациями: лучший фильм, лучшее печатное издание, лучшее шоу... Само шоу готовила последняя смена этого лагеря, и сделали ребята все супер: и выходы юмористические подготовили, и иллюстрации для каждой из номинаций, чтобы показывать на большом экране, подобрали, и в холле рисование картины придумали, еще и билеты на лотерею успевали продавать, и гостей пригласили для выступлений между вручениями призов. При этом все этажи и актовый зал были украшены стенгазетами, шариками и изображениями розовых слонов - это логотип Мастерской мечты. Мы с Олей с удовольствием посмотрели всё гала-шоу. Когда я вручала диплом, я ничуть не покривила душой, сказав, что мы восхищаемся детьми, в сердцах и умах которых есть потребность помогать животным, и что мы преклоняемся перед родителями, которые так сумели воспитать своих детей, что они в столь юом возрасте уже хотят заниматься благотворительностью (и, надо отметить, успешно это делают). Большое спасибо я сказала педагогам бизнес-лагеря, поскольку они поддерживают и развивают в детях стремление помогать другим. В общем и целом, праздник удался, очень не хотелось уходить и остаться на дискотеку под открытым небом (на которую, кстати, были приглашены кубинцы в качестве гостей и преподавателей танцев), но не сложилось. По словам директора Елены Мирошниченко, ребята еще долго веселились и танцевали. Таким образом, дети организовали праздник не только для себя и своих родителей, но и для педагогов, и для всех присутствовавших гостей. Большое им за это спасибо! Чтобы выразить все чувства и эмоции в отношении праздника, у меня даже не хватает слов. Поэтому пусть Олис меня дополнит.

http://picasaweb.google.com/chaos.lana/280808

Вложения:
IMG_3199.jpg
IMG_3199.jpg [ 122.85 KiB | Просмотров: 2462 ]
IMG_3173.jpg
IMG_3173.jpg [ 116.16 KiB | Просмотров: 2461 ]
IMG_3172.jpg
IMG_3172.jpg [ 111.57 KiB | Просмотров: 2460 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:33 
Вице-президент МЛЗЖ

могу лишь добавить, что действительно, все было здорово, все дети и педагоги молодцы!
особенно мне понравилось общая направленность Мастерской мечты - это этичное отношение к растительному миру, животным, благотворительность и развитие человека как личности в целом.
я получила массу удовольствия!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 13:28 
Модератор

супер
оч приятно слышать, что есть все-таки сознание у наших людей, а самое важное, чтол это люди - дети :Rose:
Элис и Светик, спасибо :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 12:39 
Вице-президент МЛЗЖ

на гала-шоу в Благотворительный бокс собрано 110$х4,85(курс НБ Украины) и 285 грн. 90 коп.
ИТОГО: 819 грн.40коп :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо огромнейшее организаторам, участникам и всем небезразличным за помощь обездоленным животным! :Rose: :Rose:

зы. Деньги пойдут на лечение/передержку/операции животным в отчет за сентябрь 2008, отчет будет в начале октября.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 00:43 
Вице-президент МЛЗЖ

собственно прямые расходы на животных за сентябрь 2008
175,00 перетримка цуценяти куратор Тальяті Ірина
200,00 перетримка двох собак куратора Катро
150,00 на перетримку цуценяти в Клавдієво, куратор Наталия
220,00 на операцію собаки з венсаркомою, куратор Лилу
150,00 на операцію собаки з венсаркомою, куратор Ольга-80

ИТОГО: 895 грн.,00 коп.

п.с. Полный отчет по фин.средствам в разделе финансовых отчетов

Вернуться наверх